[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Всё обо всём. » Особенности ваших питомецев
Особенности ваших питомецев
ЯщерицаДата: Пятница, 2006-10-06, 3:18 AM | Сообщение # 1
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз мы собрались на этом форуме, значит, мы любим животных. И скорее всего, имеем какую-нибудь зверюшку дома. Могу предположить, что у многих было в жизни несколько животных. Понятно, что у каждого животного есть свой характер, и это большое удовольствие - находить в своём любимце какие-либо уникальные приметы, которые отличали бы его от всех остальных.

У меня всегда были только кошки. Собак не держали даже на даче. Сейчас у меня живёт Эмиля, уже второй месяц пошёл. И вот что я обнаружила:

Удивительно, но она не умеет полноценно мяукать, только попискивает (то есть, кошка не шумная, так как громко попискивать сложно smile )

Страсть к бумаге! По настроению может начать потрошить любое бумажное изделие (настроение бывает как минимум несколько раз в день). Самое любимое - новенький круглый рулон мягкой туалетной бумаги. Уже пострадали случайно оставленная аннотация к мази и инструкция к стиральной машине (страничка с режимами стирки!) А только что я обнаружила, что коготками была прокомпостирована новенькая брошюрка о кораблях викингов, которую я пару дней назад привезла из Норвегии! У меня уже параноя, прятать приходится буквально всё - книги, журналы... Хорошо, что деньги мы догадались прятать до прецедента! smile

Добавлено (2006-10-06, 3:18 Am)
---------------------------------------------
Ой, исправьте кто-нибудь ошибку в названии темы, а то так стыдно... Поторопилась...

 
ЯщерицаДата: Пятница, 2006-10-06, 3:27 AM | Сообщение # 2
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А выглядит это занятие примерно вот так...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=22766&st=200

(в конце странички)

Сообщение отредактировал Ящерица - Пятница, 2006-10-06, 3:31 AM
 
ЖаннаРДата: Пятница, 2006-10-06, 1:27 PM | Сообщение # 3
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ящерица, Симпотные котяхи, я нууу очень люблю черных кощечек и котиков.!!!

У меня в детстве были: Папугаи, кошки, собаки, крысы, мыши. И всетаки у каждого из них, свой разный характер, например у каждого попугая были свои уникальные черты. И сравнивать их просто бесполезно; Крыски мне нравятся своей чистоплотностью и пресданостю по отношению друг к другу. собаки преданостью к хозяину, папугаи: расцветкой и веселым нравом; МЫШИ:( ТАК И НЕ УСПЕЛА ПОНЯТЬ, ИХ БЫСТРО СЪЕЛА КОШКА).

Так, что у каждого живвотного есть свой характер, свой нрав и свои особенности. Ни одно животное не пожоже на другого. Также как и человек имеет свои отличия.


 
sobakiikochkiДата: Суббота, 2006-10-14, 1:28 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Ящерица, Кисуля у тебя супер)))Особенно в туалетной бумаге)) smile
 
Форум » Разное » Всё обо всём. » Особенности ваших питомецев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024