[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Всё обо всём. » Дни рождения!!!!! (Когда у кого????)
Дни рождения!!!!!
sobakiikochkiДата: Четверг, 2006-09-28, 5:33 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня Др 14 марта!
Родилась в год Крысы,

а вот мой знак зодиака


Сообщение отредактировал sobakiikochki - Четверг, 2006-09-28, 5:39 PM
 
ЖаннаРДата: Среда, 2006-10-04, 6:34 PM | Сообщение # 2
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой год.

Мой знак.

Родилась 25 мая




Сообщение отредактировал ЖаннаР - Среда, 2006-10-04, 6:41 PM
 
OfaДата: Четверг, 2006-10-05, 0:18 AM | Сообщение # 3
НОВИЧОК
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я тож хачу такие красивые штучки faint
у меня год тигра - дева. - 8 сентября
 
ЖаннаРДата: Четверг, 2006-10-05, 3:58 PM | Сообщение # 4
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ofa, Нажми на наши "штучки" и войдеш в каталог. Н а там Выбирай для себя понравившуюся картинку, нажми на нее, там появятся коды скопируй BB Code и вставь в свое сообщение wink

Примерно так. УДАЧИ!!! angel


 
ЯщерицаДата: Пятница, 2006-10-06, 2:56 AM | Сообщение # 5
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня день рождения 4 июня. А родилась я в год Собаки (Хотя какое это имеет значение? Почему современного человека должны интересовать всякие восточные странности, которым не одна сотня лет?.. Мало ли кто что напридумывал за всю историю человечества!)
 
ЖаннаРДата: Пятница, 2006-10-06, 1:06 PM | Сообщение # 6
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Ящерица, Ты сама сказала, что не одна сотня лет. А Я например считаю, что раньше (в древности) Люди были действительно мудрее. Это мое мнение!!!. biggrin

 
ЯщерицаДата: Пятница, 2006-10-06, 3:39 PM | Сообщение # 7
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, накапливать глупости люди тоже умеют. И не одно тысячелетие тянуть шлейф из всякой антинаучной бредятины тоже очень хорошо получается... Не стоит приписывать древним людям какую-то особую мудрость - так же грабили, убивали, войны велись практически постоянно и везде. То, что сейчас кажется диким, тогда было в порядке вещей. В античности гомосексуализм был нормой, а погибнуть на поле брани считалось лучшим уделом для мужчины (и он с радостью шёл на войну и чуть ли не искал способа умереть героем, даже если дома у него оставалсь семья с маленькими детьми). Как бы нам сейчас понравилось такое отношение к жизни?.. А инквизиция и вообще религиозное мракобесие в Средневековье? Хоть одну светлую голову можно вспомнить?..
Конечно, во все времена встречались и спокойные люди, искренне любящие других людей и хоть примерно представляющие логику происходящего. Некоторые из них становились философами. Если брать некую абстрактную древность (и 3-4 тысячи лет назад, и 500), то таких людей было единицы.

Извините, что так длинно и эмоционально, но меня эта тема действительно очень волнует.

 
Форум » Разное » Всё обо всём. » Дни рождения!!!!! (Когда у кого????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024