[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Всё обо всём. » Ко мне привалила радость. (Нашла кошку и оставляю себе))
Ко мне привалила радость.
ЖаннаРДата: Суббота, 2006-07-29, 11:05 PM | Сообщение # 16
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи! Будем надеятся они привыкнут друг к другу. Кош отца, к моему ребетенку почти привыкла, уже позволяет себя гладить, довать корм,трогать носик и глазки. Ну правда это прошел уже год. Но прогрес всетаки есть. Не сдавайтесь, Удачи и не опускайте руки!!! smile

 
sobakiikochkiДата: Четверг, 2006-08-03, 10:40 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin

Сообщение отредактировал sobakiikochki - Суббота, 2006-08-05, 11:07 PM
 
sobakiikochkiДата: Воскресенье, 2006-08-06, 7:21 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, У меня кошка вчера окатилась) biggrin Один котёнок полосатик а другой чёрный с белой грудкой с белыми носочками и над носом белое пятнышко)))Куда пристраивать после выкормки не представляю кошка то первая всегда только собаки были sad
 
ЖаннаРДата: Воскресенье, 2006-08-06, 11:21 PM | Сообщение # 19
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляю!!!!!!!!!! biggrin .
Правда я чувствую мне скоро такая-же учесть ждет wacko . Т.к. у моего отца шкода тоже недавно гуляла. Но жених у нее огромный рыжий кот, он уже несколько раз, его с ней видел. А коша чисто черная. интересно какие котята будут wink . Правда в прошлый раз у нее был один и родился мертвым sad . Поэтому, что в этот раз будет незнаю sad .

А ВАМ РЛСТИ ОООООООООГРОМНЫМИ flower
И ЖДЕМ ФОТОЧЕК МОЛЯВОЧЕК snap


 
sobakiikochkiДата: Воскресенье, 2006-08-06, 11:24 PM | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, Надеюсь что пристрою двоих малявочек)) А вот Цыфровика нет, у меня есть обычная мыльница заряженая на неё я уже сфотала тока опять проблема сканера нетю sad
 
Svetlana1305Дата: Понедельник, 2006-08-07, 0:09 AM | Сообщение # 21
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
С прибавлением Вас! cake

 
sobakiikochkiДата: Понедельник, 2006-08-07, 4:52 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Svetlana1305, спасибо.У меня опять проблема кошка не не хочет ходить в свой лоток может это шок после родов?? Сегодня пописала около миски а по большому не стала ходить пока я с ней к лотку не подошла.Кто знает что с ней за беда???? sad
 
sobakiikochkiДата: Вторник, 2006-08-08, 12:40 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне объяснили что за беда с кошкой моей.Это нормальное состояние после родов недели 2 придёться помучиться. sad

Сообщение отредактировал sobakiikochki - Среда, 2006-08-09, 0:43 AM
 
ЖаннаРДата: Вторник, 2006-08-08, 11:31 PM | Сообщение # 24
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи!!! Огромному семейству flower

 
sobakiikochkiДата: Среда, 2006-08-09, 0:44 AM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, Ждём тебя в гости на нас посмотреть и сфотать))))кошка вроде в себя приходит нехочет ходить в туалет около котят так что лоток переставили в ванну)))
 
sobakiikochkiДата: Среда, 2006-08-09, 12:10 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас вроде всё налаживаеться, котятки растут, мне кажеться, что чуть -чуть ушки даже поднялись)))) Только вот вроде смотрела сначало показалось что два котика а теперь смотрю и понять не могу, но чёрный точно кот,а вот полосато-черепаховый не пойму, вроде у них всё одинаково. Ну да ладно подростут видно будет. Ждём фотика пофотаемся и вразу фотки сюда выложим только они ещё совсем крохи. Последила за ними эти дни на их поведение: Чёрненький такой спокойный поест и спать, а полосато-черепаховый шустрик прям неугомонный поест и ещё лезет, спит поменьше,чем чёрный)))Сегодня утром к ним подошла прям такая идилия кошка спит их лапой обняла, а они свернулись комочками, прижались к друг дружке и спят))) biggrin
 
sobakiikochkiДата: Среда, 2006-08-09, 10:24 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Даю ссылку на наши фоточки на майл ру))) Сюда вставляю получаеться отвратительное качество так что в уменьшеном виде на майле смотрите)))

http://foto.mail.ru/mail/stasya8484/64/

Сообщение отредактировал sobakiikochki - Среда, 2006-08-09, 10:25 PM
 
ЖаннаРДата: Четверг, 2006-08-10, 3:28 PM | Сообщение # 28
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sobakiikochki)
У нас вроде всё налаживаеться, котятки растут, мне кажеться, что чуть -чуть ушки даже поднялись)))) Только вот вроде смотрела сначало показалось что два котика а теперь смотрю и понять не могу, но чёрный точно кот,а вот полосато-черепаховый не пойму, вроде у них всё одинаково. Ну да ладно подростут видно будет. Ждём фотика пофотаемся и вразу фотки сюда выложим только они ещё совсем крохи. Последила за ними эти дни на их поведение: Чёрненький такой спокойный поест и спать, а полосато-черепаховый шустрик прям неугомонный поест и ещё лезет, спит поменьше,чем чёрный)))Сегодня утром к ним подошла прям такая идилия кошка спит их лапой обняла, а они свернулись комочками, прижались к друг дружке и спят)))

sobakiikochki, Смотрю тебе уже интересней стало за ними наблюдать? А что будет дальше..., там они вообще станут лапульками и огромными хулиганати. biggrin biggrin biggrin


 
sobakiikochkiДата: Четверг, 2006-08-10, 3:58 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, Да уж это тоже предстоит)))
 
LindaДата: Четверг, 2006-08-10, 4:44 PM | Сообщение # 30
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Посмотрела фото - смешнучие они какие, котятки biggrin ! И всего-то их двое!
Таких малехоньких я дааавно не видела.

А мама-Кош с такими крупными глазенками smile .
Полосатой простой кошки у меня в домашнем арсенале не хватает (уже есть черная, серая, белая с пятнышками и трехцветка). Душа просит, а здравый смысл останавливает.

Растите, поправляйтесь и ... пристраивайтесь.

 
Форум » Разное » Всё обо всём. » Ко мне привалила радость. (Нашла кошку и оставляю себе))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024