[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разное » Всё обо всём. » Ко мне привалила радость. (Нашла кошку и оставляю себе))
Ко мне привалила радость.
sobakiikochkiДата: Четверг, 2006-06-29, 10:21 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Позавчера вечером я нашла кошку в ошейнике и с телефоном на внутреней стороне ошейника.Она ходила за мной весь вечер как собака даже ни на шаг не отходила на улице.Позвонила хозяевам они сказали что её заберут вчера, что она всегда у них прыгает с 3 этажа типо любит погулять.Но никто не позвонил и не забрал кошку. angry Кошка умнеькая, красивая, ничего не царапает, обои не сдерает, тока вчера отошла от шока, ходит делать свои дела в лоток.У меня вчера были открыты все окна и балкон она даже никуда не ушла.Короче походу дела кошка им не нужна.На семейном совете мы все посовещались , и ребёнок тож говорит что это его кошка и другая ему не нужна,и решили её оставить себе!!!!!!! Если кому интересно фотки добавлю её позже думаю, что завтра или послезавтра))))) biggrin
 
ЖаннаРДата: Пятница, 2006-06-30, 0:25 AM | Сообщение # 2
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Анастасия поздравляю Вас с таким огромным счастьем!!! biggrin biggrin biggrin .
Какой а Вас хороший симейный совет. А я никак немогу уговорить своих взять собаку sad .
Конечно муж обеими руками ЗА, он даже прикалывается надомной " Завести собаку, это значит всех сразу и желательно побольше" tongue . особенно учитывая, что я люблю собак очень крупных размеров. Но свекровь со свекром против angry
P.S НО Я ИХ ДОСТАНУ crazy

Еще раз поздравляю!!!


 
sobakiikochkiДата: Пятница, 2006-06-30, 3:48 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, Вообще я не кошатница а собачница!!! Но тут такая ситуация, что я просто не могла оставить эту кошку на произвол судьбы (боялась,что кошки местные подерут, она на дух не воспренимает уличных)! А собаку большую я хочу давно тока вот с мужем у нас споры на счёт этого я хочу, а он против, но я думаю Кошка - это первый шаг к перемене его мнения))Думаю в скором времени мы заведём и большую собаку)))
 
sobakiikochkiДата: Пятница, 2006-06-30, 7:19 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
На Пике мне дали полную консультацию как ухаживать и чем лучше кормить кошку теперь нам осталось тока посетить Вета)))
 
sobakiikochkiДата: Пятница, 2006-06-30, 7:32 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашла похожую кошку прям один в один вот какая она у нас)))_
Прикрепления: 63724227.jpg (167.1 Kb)
 
sobakiikochkiДата: Пятница, 2006-06-30, 11:14 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
Осталось дать ей имя, но не знаю какое( Думала и ничего в голову не идёт.Надо такое чтоб подходило именно ей)))Может все вместе подумаем???? У кого какие предложения??? biggrin
 
Svetlana1305Дата: Вторник, 2006-07-04, 8:08 PM | Сообщение # 7
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Повезло кошке, что она встретила Вас!

 
ЖаннаРДата: Вторник, 2006-07-04, 11:17 PM | Сообщение # 8
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ДА на счет имени, это уже посложнее. т.к я тоже больше собачница.
У меня отец кошатник, дак у него все проще: ЕСЛИ КОШКА то ШКОДА
ЕСЛИ КОТ то ШКЕД, и это с самого детства biggrin .


 
sobakiikochkiДата: Среда, 2006-07-05, 9:58 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, Поступили по принципу вашего папы она откликаеться на КОШЬ вот и имя)))))Будет КОШЬ biggrin Ребёнок её замучал совсем. Она от него шарахаеться куда тока можно.((( Если так пойдёт и дальше незнаю, что и делать((

Сообщение отредактировал sobakiikochki - Среда, 2006-07-05, 10:01 AM
 
ЖаннаРДата: Четверг, 2006-07-06, 3:44 PM | Сообщение # 10
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
Неволнуйтесь!!! со временем привыкнет smile .
У наших соседей 2_е детей и они завели котенка, дак он поначалу жил за диваном, а потом привык. "стал как танк невозмутимым пофигистом" biggrin tongue biggrin


 
sobakiikochkiДата: Четверг, 2006-07-06, 4:20 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, Мне бы вашу уверенность)) biggrin
 
ЖаннаРДата: Суббота, 2006-07-08, 10:14 PM | Сообщение # 12
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
У моего отца коша, уже почти привыкла. Если раньше она вообще не подпускала к себе, пряталась, шипела, пыталась покорябать. А сейчас когда мы приходим в гости просто лежит и наблюдает, правда на долго ее не хватает, если уж сильно к ней лезут она прячется за диван (там спокойней).

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ И НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ!!! ВСЕ БУДЕТ ОК. booze


 
sobakiikochkiДата: Воскресенье, 2006-07-09, 1:06 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, посмотрим ))) biggrin
 
ЖаннаРДата: Четверг, 2006-07-27, 11:33 PM | Сообщение # 14
ЛЮБИТЕЛЬ
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 1
Статус: Offline
ВО что я нашла по именам: http://zooclub.ru/name/

Добавлено (2006-07-27, 11:33 Pm)
---------------------------------------------
Как поживает КОШ??? Очень интересно, как они с ребетенком уже ладят? И ждем фоточек. biggrin


 
sobakiikochkiДата: Четверг, 2006-07-27, 11:44 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 470
Репутация: 3
Статус: Offline
ЖаннаР, КОШ поживает хорошо, скоро рожать будем, а с ребёнком беда полная. Она же беременная и у неё начались замашки - мамашки wacko т.е к себе не подпускает, ребёнок весь в царапинах и укусах. Даж во время сна она может подойти и укустить либо за ногу либо ещё за что нидь. Ждём короче родов. Надеемся котят поменьше будет, а то с пристройством затянеться, у меня сейчас времени совсем маловато, вот мотаюсь по инстанциям надзорным, а больших редко кто берёт.Фотки надеюсь скоро будут.Фотать фотаем на обычную мыльницу т.к цифровика нету.Потом надо будет отсканить где-нидь и выложить.Так что вот такие дела. biggrin
 
Форум » Разное » Всё обо всём. » Ко мне привалила радость. (Нашла кошку и оставляю себе))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024